Vitrine
neuzeitlich, Holz, nußfurniert, gebeizt, profilierter geschwungener Kranz, 1 mehrfach unterteilte verglaste Tür, 1 Lade, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Höhe 186 cm, Breite 71 cm. Tiefe 37 cm. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2014 |